Меню

Меню

Посвящение в студенты 2021

На дворе осень, недавно начался новый учебный год, которого с особым трепетом ждали наши первокурсники, ведь для них в техникуме все только начинается!

Чтобы приобщить первокурсников к студенческой жизни, на минувшей неделе их посвятили в студенты. Праздник прошел на территории городского парка. Ребятам приготовили много испытаний, за которыми наблюдали руководители кружков, секций, студенческих объединений и студенты старших курсов. Чего только не было на этапах: перетягивание каната, песни, рисование, упражнения в эрудиции, меткости и ловкости, задания на смекалку, установка палаток, кулинарный баттл и многое другое. Все группы успешно справились с заданиями. По результатам испытаний группам, набравшим наибольшее количество баллов, были вручены грамоты в различных номинациях.

Завершилось мероприятие произнесением клятвы студентов и клятвы кураторов. Каждой группе первокурсников была вручена одна большая символическая зачетная книжка, в которой была сделана первая запись о зачете после собеседования с директором техникума Кургузкиной Татьяной Ивановной.

Теперь обучающиеся 1 курса — полноправные члены самой выносливой, самой находчивой, самой весёлой, самой любознательной армии в мире — армии студенчества! Их ждут новые открытия в учебных аудиториях и на практике, а на экзаменах – невероятные приключения!

Пожелаем им успехов в учебе!

©2021 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"