Меню

Меню

День открытых дверей в техникуме

18 февраля 2023 года Алапаевский многопрофильный техникум приветливо распахнул свои двери будущим абитуриентам.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации в качестве будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В День открытых дверей стены Алапаевского многопрофильного техникума посетили более 70 выпускников 9 классов школ города и района.

Для будущих абитуриентов были организованы мастер-классы студентами и преподавателями по всем специальностям и профессиям. В этот день у них была возможность посетить до трех разных матер – классов, чтобы определиться и сделать правильный выбор в мире профессий.

Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с Техникумом, но и задать вопросы преподавателям и самим студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Надеемся, что все, кто посетил день открытых дверей, получили информацию об интересующих профессиях и с удовольствием вернутся в наш техникум 1 сентября в качестве студентов.

©2023 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"