Печать

Образование

Реализуемые уровни образования

Уровни образования — профессиональное образование: среднее профессиональное образование;


Формы обучения — Очная, заочная


Срок действия аккредитации — 25.12.2022


Языки, на которых осуществляется образование — Русский


Описание профессий/специальностей. аннотации к рабочим программам

Название документаОписаниеАннотации
38.02.04 Коммерция (по отраслям)Файл в формате .docxФайл в формате .pdf
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийФайл в формате .docxФайл в формате .pdf
Файл в формате .pdf
19.02.10 Технология продукции общественного питанияФайл в формате .docxФайл в формате .pdf
44.02.01 Дошкольное образованиеФайл в формате .pdfФайл в формате .pdf
39.02.01 «Социальная работа»Файл в формате .pdfФайл в формате .pdf
49.02.01 Физическая культураФайл в формате .pdfФайл в формате .pdf
09.02.07 Информационные системы и программированиеФайл в формате .pdf-

Программы подготовки специалистов среднего звена

Код и наименование образовательной программыБазовый уровеньФорма обученияНормативный срок обученияГод начала реализацииУчебный планКалендарный графикПрограммы промежуточной аттестации
38.02.04 Коммерция (по отраслям)основное общее
(9 классов)
очная2г.10м.
2г.10м.
2018
2019
2020
План
План
План
График
График
График
Аннотации
-
-
заочная3г.10м.2020ПланГрафик-
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийосновное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2017
2018
2019
2020
План
План
План
План
График
График
График
График
Аннотации
Аннотации
-
-
заочная3г.10м.2017ПланГрафикАннотации
08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляцииСреднее общее
(11 классов)
заочная4г.10м.2016ПланГрафикАннотации
19.02.10 Технология продукции общественного питанияОсновное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2017
2018
2020
План
План
План
График
График
График
Аннотации
Аннотации
-
Среднее общее
(11 классов)
заочная3г.10м.2019-График-
08.01.06 Мастер сухого строительстваОсновное общее
(9 классов)
очная2г.10м.2020ПланГрафик-
44.02.01 Дошкольное образованиеОсновное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2020ПланГрафикАннотации
39.02.01 Социальная работаОсновное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2020ПланГрафикАннотации
49.02.01 Физическая культураОсновное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2020ПланГрафикАннотации
09.02.07 Информационные системы и программированиеОсновное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2020ПланГрафик-
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)Основное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2020План-
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)Основное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2020План
15.02.08 Технология машиностроенияОсновное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2020План
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Основное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2020План
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорогОсновное общее
(9 классов)
очная3г.10м.2020План
43.02.06 Сервис на транспорте ( по видам транспорта) Основное общее
(9 классов)
очная2г.10м.2020План

Программы профессиональной подготовки

Код и наименование образовательной программыФорма обученияНормативный срок обученияГод начала реализацииУчебный планКалендарный график
17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийочная10м.2019ПланГрафик
13450 Маляр строительныйочная1г.10м.2019ПланГрафик
13249 Кухонный рабочийочная10м.2020ПланГрафик
17543 Рабочий по благоустройству населенных пунктовочная10м.2020ПланГрафик

Рабочие программы учебных дисциплин и профессиональных модулей

Название образовательной программыСсылка на рабочую программуСсылка на Рабочую программу воспитания
19.02.10 Технология продукции общественного питанияРабочие программы
38.02.04 Коммерция (по отраслям)Рабочие программы
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийРабочие программы
08.01.06 Мастер сухого строительстваРабочие программыРабочая программа воспитания
13249 Кухонный рабочийРабочие программы
17543 Рабочий по благоустройству населенных пунктовРабочие программы
09.02.03 Программирование в компьютерных системах-Рабочая программа воспитания
09.02.07 Информационные системы и программированиеРабочая программа воспитания
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборузованияРабочая программа воспитания
15.02.08 Технология машиностроенияРабочая программа воспитания
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспортеРабочая программа воспитания
23.02.03 Техническое обслуживание ремонт автомобильного транспортаРабочая программа воспитания
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорогРабочая программа воспитания
39.02.01 Социальная работаРабочая программа воспитания
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)Рабочая программа воспитания
44.02.01 Дошкольное образованиеРабочая программа воспитания
49.02.01 Физическая-культураРабочая программа воспитания

Рабочие программы оуд.05 и огсэ.04 физическая культура сетевой формы

Название программыСсылка на программу
ОУД.05 Физическая культураФайл в формате .docx
ОГСЭ.04 Физическая культураФайл в формате .docx

СПО (ппкрс) программы подготовки специалистов среднего звена

Образовательные программына базе 9 классовна базе 11 классовСрок действия аккредитации
очная форма
обучения
заочная форма
обучения
очная форма обучениязаочная форма
обучения
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений3г.10м.4г.10м.2г.10м.3г.10м.до 25.12.2022г.
38.02.04 Коммерция (по отраслям)2г.10м.3г.10м.1г.10м.2г.10м.до 25.12.2022г.
08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции3г.10м.4г.10м.2г.10м.3г.10м.до 25.12.2022г.
19.02.10 Технология продукции общественного питания3г.10м.4г.10м.2г.10м.3г.10м.до 25.12.2022г.

Программы профессиональной подготовки

Образовательные программына базе 9 классовСрок действия аккредитации
очная форма обучения
13450 Маляр10мес.до 25.12.2022г.
13249 Кухонный работник1г.10м.до 25.12.2022г.
17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий1г.10м.до 25.12.2022г.

Cводный годовой учебный план. календарный график

Название документаСсылка на файл
2019
Сводный годовой календарный график учебного процесса на 2019-2020 учебный годФайл в формате .xlsx
2020
Сводный годовой календарный график учебного процесса на 2020-2021 учебный годФайл в формате .xlsx

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Место реализации программы: ул. Ленина, д. 11, ул. Павлова д. 41

Использование сетевой формы: нет

Условия реализации: бюджет

Название программыХарактеристика программыИнформация об утверждении
Музыкальная студия «Доминанта»Срок реализации: 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 144 часа
Направленность: художественная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором колледжа С.В. Овчинниковой на основании решения научно-методического совета, протокол № 1 от 4.09.2019 г.
Музыкальная студия «Доминанта»Срок реализации 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 36 часов
Направленность: художественная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором колледжа С.В. Овчинниковой на основании решения научно-методического совета, протокол № 1 от 4.09.2019 г.
Музыкальная студия «Доминанта»Срок реализации 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 144 часа
Направленность: художественная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором колледжа С.В. Овчинниковой на основании решения научно-методического совета, протокол № 1 от 4.09.2019 г.
Театральная студия «БраВО!»»«Школа ведущих»Срок реализации 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 32 часа
Направленность: художественная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором колледжа С.В. Овчинниковой на основании решения научно-методического совета, протокол № 1 от 4.09.2019 г.
«Волейбол»Срок реализации 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80 часов
Направленность: физкультурно-спортивная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором техникума Т.И. Кургузкиной на основании решения научно-методического совета, протокол № 1от 27.08.2020г.
"Секреты домашней кухни"Срок реализации: 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80
Направленность: художественная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором техникума Т.И. Кургузкиной на основании решения научно-методического совета, протокол № 01 от 27.08.2020 г.
Музыкальная студия «Клубничок»Срок реализации: 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80
Направленность: художественная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором техникума на основании решения научно-методического совета, протокол № 01 от 27.08.2020 г.
Моделирование и проектирование жилых и общественных зданийСрок реализации 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80 часов
Направленность: техническая направленность
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором колледжа Т.И. Кургузкиной на основании решения научно-методического совета, протокол № 1от 27.08.2020г.
«Яркая студенческая жизнь»Срок реализации: 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80
Направленность: социально-гуманитарная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором техникума Т.И. Кургузкиной на основании решения научно-методического совета, протокол № 01 от 27.08.2020 г.
Театральный кружок «Цветные сны»Срок реализации 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80 часов
Направленность: художественная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором колледжа Т.И. Кургузкиной на основании решения научно-методического совета, протокол № 1 от 27.08.2020г.
«Атлетическая гимнастика»Срок реализации: 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80
Направленность: физкультурно-спортивная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором техникума на основании решения научно-методического совета, протокол № 01 от 27.08.2020 г.
«Помоги себе сам»Срок реализации: 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80
Направленность: техническая
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором техникума на основании решения научно-методического совета, протокол № 01 от 27.08.2020 г.
Легкая атлетикаСрок реализации: 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80
Направленность: физкультурно-спортивная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором техникума на основании решения научно-методического совета, протокол № 01 от 27.08.2020 г.
Клуб "Патриот"Срок реализации: 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80
Направленность: социально-гуманитарная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором техникума на основании решения научно-методического совета, протокол № 01 от 27.08.2020 г.
Эстрадный вокалСрок реализации: 1 год
Форма обучения: очная
Количество часов: 80
Направленность: художественная
Язык: русский
Учебные дисциплины: нет
Практика: нет
Утверждена директором техникума на основании решения научно-методического совета, протокол № 01 от 27.08.2020 г.

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ


Численность обучающихся по программам

Учебный годОбразовательная программа / профессияЗа счет ассигнований федерального бюджетаЗа счет бюджета субъектов Российской ФедерацииЗа счет местных бюджетовПо договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
2020-2021Коммерция (по отраслям), заочная форма01500
2020-2021Коммерция (по отраслям), очная форма04500
2020-2021Технология продукции общественного питания, очная форма04600
2020-2021Технология продукции общественного питания, заочная форма01500
2020-2021Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, очная форма06000
2020-2021Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, заочная форма0000
2020-2021Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирование воздуха и вентиляции, заочная форма0000
2020-2021Маляр строительный, очная форма0000
2020-2021Кухонный работник, очная форма0000
2020-2021Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, очная форма0000
2020-2021Мастер сухого строительства, очная форма02300
2020-2021Рабочий по благоустройству населенных пунктов, очная форма0000
2020-2021Социальная работа, очная форма02400
2020-2021Дошкольное образование, очная форма08200
2020-2021Информационные системы и программирование, очная форма05200
2020-2021Физическая культура, очная форма07600
2020-2021Программирование в компьютерных системах, очная форма02600
2020-2021Дошкольное образование, заочная форма04400
2020-2021Социальная работа, заочная форма01200