Меню

Меню

Учебный план

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

КодКод и наименование профессии, специальностиКвалификацияУровень образованияФорма обученияНормативный срок обученияСрок действия государственной аккредитацииЯзыки, на которых осуществляется образование (обучение)Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программойПрактики предусмотренные соответствующей образовательной программойИспользование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Отделение «Технология и строительство», ул. Ленина, 11, корпус 1
08.01.06Мастер сухого строительстваМонтажник каркасно-обшивных конструкций, маляр строительныйСреднее профессиональное образование – программа подготовки квалифицированных рабочих, служащихочная2 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
08.01.28Мастер отделочных строительных и декоративных работМастер отделочных строительных работСреднее профессиональное образование – программа подготовки квалифицированных рабочих, служащихочная1 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
08.02.01Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийТехник
(базовая подготовка)
Среднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
09.02.07Информационные системы и программированиепрограммистСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
19.02.10Технология продукции общественного питанияТехник-технологСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
38.02.04Коммерция (по отраслям)Менеджер по продажамСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная2 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
19.02.10Технология продукции общественного питанияТехник-технологСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звеназаочная3 г. 10 мес. (на базе среднего общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
38.02.04Коммерция (по отраслям)Менеджер по продажамСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звеназаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
39.02.01Социальная работаспециалист по социальной работеСреднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена (углубленная подготовка)очная2 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
13242Кухонный рабочийКухонный рабочий 2 разрядАдаптированная основная образовательная программа профессионального обучения – программа профессиональной подготовкиочная1 г.10 мес. (на базе адаптированной общеобразовательной программы)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
Отделение «Техническое» , ул.Ленина, 35
13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)ТехникСреднее профессиональное образование – программа под-готовки специалистов средне-го звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)ТехникСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звеназаочная3 г. 10 мес. (на базе среднего общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
15.02.16Технология машиностроенияТехникСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
23.02.01Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)ТехникСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
23.02.01Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (на железнодорожном транспорте)ТехникСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звеназаочная3 г. 10 мес. (на базе среднего общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспортаТехникСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспортаТехникСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звеназаочная3 г. 10 мес. (на базе среднего общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
23.02.06Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорогТехникСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
23.02.06Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорогТехникСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звеназаочная3 г. 10 мес. (на базе среднего общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
43.02.06Сервис на транспорте (по видам)Специалист по сервису на транспортеСреднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
Отделение «Социально-педагогическое», ул.Павлова, 41
44.02.01Дошкольное образованиевоспитатель детей дошкольного возраста Среднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
44.02.01Дошкольное образованиевоспитатель детей дошкольного возраста Среднее профессиональное образование – программа подготовки специалистов среднего звеназаочная4 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
49.02.01Физическая культурапедагог по физической культуре и спортуСреднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звенаочная3 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет
49.02.02Адаптивная физическая культураучитель адаптивной физической культурыСреднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звеназаочная4 г. 10 мес. (на базе основного общего образования)до 31.12.2099русскийПереченьПереченьнет

Информация об описании образовательных программ

КодНаименование профессии, специальности, направления подготовкиОписание ОПОПРабочий учебный планКалендарный учебный графикАннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих про-граммМетодические документыРабочие программы воспитания и календарные планы воспитательной работы
Отделение «Технология и строительство», ул. Ленина, 11, корпус 1
08.01.06Мастер сухого строительстваНабор 2021 г.

Набор 2022 г.

Протоколы согласования
Набор 2021 г.

Набор 2022 г.
Набор 2021 г.

Набор 2022 г.
Набор 2021 г.

Набор 2022 г.
Набор 2021 г.

Набор 2022 г.
Программа
08.01.28Мастер отделочных строительных и декоративных работНабор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Программа
08.02.01Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийНабор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Протоколы согласования
Набор 2020г.

Набор 2021г.

Набор 2022г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.
Набор 2020г.

Набор 2021г.

Набор 2022 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Перечень ЭОР 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Программа
09.02.07Информационные системы и программированиеНабор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.

Протоколы согласования
Набор 2020 г.

Набор 2021г.

Набор 2022г.

Набор 2023г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.

09.02.07 Информационные ситемы и программирование
Программа

-

Программа
19.02.10Технология продукции общественного питанияНабор 2020 г.

Протоколы согласования
Набор 2020г.
Набор 2020 г.Набор 2020 г.Набор 2020 г.


Перечень ЭОР 19.02.10 Технология продукции общественного питания
Программа
38.02.04Коммерция (по отраслям)Набор 2023 г.

Протоколы согласования
Набор 2023г.
Набор 2023 г.Набор 2023г.Набор 2023г.

Перечень ЭОР 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
Программа
38.02.04Коммерция (по отраслям) (заочная)Набор 2020 г.Набор 2020 г.Набор 2020 г.Набор 2020Методические документыПрограмма
38.02.08Торговое делоНабор 2024 г.Набор 2024 г.Набор 2024 г.Набор 2024Набор 2024Программа
39.02.01Социальная работаНабор 2020 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024

Протоколы согласования
Набор 2020 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.

Перечень ЭОР 39.02.01 Социальная работа
Программа

Программа

Программа

Программа
44.02.02Преподавание в начальных классахНабор 2024Набор 2024 г.Набор 2024 г.Набор 2024 г.Набор 2024 г.Программа
13242Кухонный рабочийНабор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024
Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Программа

Программа
Отделение «Техническое» , ул.Ленина, 35
13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
(по отраслям)
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Протоколы согласования
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.
Набор 2020г.

Набор 2021г.

Набор 2022г.

Набор 2023г.
Набор 2020г.

Набор 2021г.

Набор 2022г.

Набор 2023г.


перечнь ЭОР 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание эл.и эл.механического оборудования
Программа

Программа
13.02.13Эксплуатация и
обслуживание
электрического и
электромеханического
оборудования (по
отраслям)
Набор 2024Набор 2024Набор 2024Набор 2024г.Набор 2024г.Программа
15.02.08Технология машиностроенияНабор 2020 г.

Набор 2021 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.
Набор 2020г.

Набор 2021г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.
Программа
15.02.16Технология машиностроенияНабор 2023 г.

Набор 2024 г.

Протоколы согласования
Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2023г.

Набор 2024г.
Набор 2023г.

Набор 2024г.

Перечень ЭОР 15.02.16 Технология машиностроения
Программа

Программа
23.02.01Организация перевозок и управление на транспорте (на железнодорожном транспорте)Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.

Протоколы согласования
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г. [Очное обучение]
Набор 2022 г. [Заочное обучение]

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г. [192 П]

Набор 2022 г.[193 П]

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020г.

Набор 2021г.

Набор 2022г.

Набор 2023г.

Набор 2024г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024г.

Перечень ЭОР 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
Программа

Программа

Программа
23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспортаНабор 2020 г.

Протоколы согласования
Набор 2020 г.
Набор 2020 г.Набор 2020 г.Набор 2020 г.

Перечень ЭОР 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
Программа
23.02.06Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорогНабор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.

Протоколы согласования
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г. [Очное обучение]

Набор 2022 г. [Заочное обучение]

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.

Перечнь ЭОР 15.02.16 Технология машиностроения
Программа

Программа

Программа
43.02.06Сервис на транспорте (по видам транспорта)Набор 2021 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.

Протоколы согласования
Набор 2021 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2021 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2021 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2021 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.

Перечень ЭОР 43.02.06 Сервис на транспорте
Программа

Программа

Программа
Отделение «Педагогическое», ул.Павлова, 41
44.02.01Дошкольное образованиеНабор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.

Протоколы согласования
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Набор 2024 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.


Набор 2024 г.

Перечень ЭОР 44.02.01 Дошкольное образование
Программа

Программа

Программа

Программа
44.02.01Дошкольное образование (заочная форма обучения)Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Протоколы согласования
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Перечень ЭОР 44.02.01 Дошкольное образование
Программа
49.02.01Физическая культураНабор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Протоколы согласования
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.
Набор 2020 г.

Набор 2021 г.

Набор 2022 г.

Набор 2023 г.

Перечень ЭОР 49.02.01 Физическая культура
Программа

Программа

Программа
49.02.02Адаптивная физическая культураНабор 2021 г.Набор 2021 г.Набор 2021 г.Набор 2021 г.Набор 2021
©2020 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"