Печать

Расписание кружков и секций

Расписание занятий по программам дополнительного образования студентов техникума на 2020-2021 учебный год

Название программыПедагог дополнительного образованияВремя занятийМесто занятий
1.Программа дополнительного образования детей и взрослых

Музыкальная студия «Доминанта»
Томилова Ольга АлександровнаЕжедневно
14:30-16:30
Актовый зал
2 корпус
2.Программа дополнительного образования детей и взрослых
Музыкальная студия «Доминанта»
«Сольное пение»
Томилова Ольга АлександровнаЕжедневно
14:30-16:30
Актовый зал
2 корпус
3.Программа дополнительного образования детей и взрослых

Театральная студия «БраВО!»
Томилова Ольга АлександровнаЕжедневно
14:30-16:30
Актовый зал
2 корпус
4.Программа дополнительного образования детей и взрослых
Театральная студия «БраВО!»»

«Школа ведущих»
Томилова Ольга АлександровнаЕжедневно
14:30-16:30
Актовый зал
2 корпус
5.Программа дополнительного образования детей и взрослых
Атлетическая гимнастика
Исаков Сергей ГеннадьевичВт. 14:45- 16:20
Чт. 14:45- 16:20
Тренажерный зал
гл.корпус
6.Программа дополнительного образования детей и взрослых
Клуб "Патриот"
Исаков Сергей ГеннадьевичСр. 14:45- 16:20
Пт. 14:45- 16:20
Каб. №20
гл.корпус
7.Программа дополнительного образования детей и взрослых
«Волейбол»
Ячменёв Дмитрий Романовичвт. 15:50- 17:25
чт. 15:50- 17:25
Спортивный зал
гл.корпус
8.Программа дополнительного образования детей и взрослых
"Секреты домашней кухни"
Разумеева Ирина АлександровнаСр. 14:45- 16:20
Чт. 14:45- 16:20
Каб.205
гл.корпус
9.Программа дополнительного образования детей и взрослых
«Эстрадный вокал»
Зенков Евгений ВикторовичЧт. 14:45- 16:15
Пт. 14:45- 16:15
Актовый зал
гл.корпус
10.Программа дополнительного образования детей и взрослых
Музыкальная студия «Клубничок»
Пинигина Наталья Сергеевна

Зенков Евгений Викторович
Вт. 14:45-16:20
Чт. 14:45- 16:20
Каб.203
гл.корпус
11.Моделирование и проектирование жилых и общественных зданийЗакайдакова Алена Сергеевна

Кабакова Татьяна Геннадьевна
Чт. 15:50- 17:25
Пт. 15:50- 17:25
Каб.311
гл.корпус
12.Программа дополнительного образования детей и взрослых
«Яркая студенческая жизнь»
Калинина Елена АнатольевнаПн. 14:45- 16:20
Ср. 14:45- 16:20
Каб.306
гл.корпус
13.Программа дополнительного образования детей и взрослых
Театральный кружок «Цветные сны»
Пинигина Наталья СергеевнаВт. 14:45- 16:20
Ср. 14:45- 16:20
Актовый зал
гл.корпус
14.Программа дополнительного образования детей и взрослых

«Легкая атлетика»
Устюгова Екатерина АндреевнаВт. 12:50-14:20
Чт. 12:50- 14:20
Спортивный зал
гл.корпус
15.Программа дополнительного образования детей и взрослых

«Помоги себе сам»
Калинина Елена АнатольевнаВт. 12:50 - 14:20
Чт. 12:50 - 14:20
Каб.306
гл.корпус

Секция (программа)Название файла
Программа дополнительного образования детей и взрослых Музыкальная студия "Доминанта"Файл в формате .pdf
Программа дополнительного образования детей и взрослых Музыкальная студия "Доминанта" "Сольное пение"Файл в формате .pdf
Программа дополнительного образования детей и взрослых Театральная студия "БраВО"Файл в формате .pdf
Программа дополнительного образования детей и взрослых Театральная студия "БраВО" "Школа ведущих"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Волейбол"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Секреты домашней кухни"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Клубничок"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Моделирование и проектирование жилых и общественных зданий"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Яркая студенческая жизнь"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Цветные сны"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Атлетическая гимнастика"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Помоги себе сам"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Легкая атлетика"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Патриот"Файл в формате .pdf
Дополнительная общеразвивающая программа "Эстрадный вокал"Файл в формате .pdf

Организация горячего питания в ГАПОУ СО «АМТ»
Организация образовательного процесса
Наблюдательный совет
Профилактика терроризма, минимизация и ликвидация последствий его проявления в целях информационного обеспечения профилактики терроризма