Меню

Меню

Акция «Согреем детские сердца»

Приближается Новый год, которого больше всего ждут дети. Для них — это чудесный праздник, наполненный сюрпризами и волшебством. Городская благотворительная акция «Согреем детские сердца» ежегодно организуется МКУ «Спортивный комплекс поселка Зырновский» совместно с ГАУ «ЦСПСиД» г. Алапаевска. Акция направлена на укрепление традиций милосердного и заботливого отношения к детям, нуждающимся в помощи (детям из замещающих семей).


Студенты Алапаевского многопрофильного техникума Ирина Ветлугина, Богдан Ячменев и Галина Ермакова приняли участие в этой акции в роли «новогодних волшебников»: поздравили десять ребят и вручили подарки.
Появление в доме Деда Мороза и Снегурочки оказалось настоящим новогодним сюрпризом для ребят, которые с удовольствием отгадывали загадки, рассказывали о своих успехах в прошедшем году, читали стихи и даже играли на музыкальных инструментах. Сказка, которую им подарили студенты техникума и специалисты спортивного комплекса посёлка Зыряновский, навсегда останется в детской памяти чудесным воспоминанием.
Пусть в новом году у всех детей исполнятся самые необыкновенные мечты, пусть они верят в чудо!

©2021 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"