Меню

Меню

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» проходил с 25 по 29 марта 2024 года

«Чемпионаты профессионального мастерства позволяют молодым участникам развить свои компетенции, показать умения, повысить мастерство и поделиться друг с другом лучшими практиками…», – подчеркнул министр просвещения Сергей Кравцов.
Алапаевский многопрофильный техникум представляли студенты:
• по компетенции «Социальная работа» Обухова Татьяна, студентка 4 курса, обучающаяся по специальности 39.02.01 Социальная работа.
• по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» Ватолина Анна и Берекешева Раиса, студентки 3 курса, обучающиеся по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
• по компетенции «Сметное дело» Гладышев Дмитрий, студент 4 курс, обучающийся по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
• по компетенции «Технологии информационного моделирования BIM» Подкорытов Илья и Рощектаев Максим, студенты 3 курса, обучающиеся по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
Поздравляем всех участников ГАПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум» с завершением регионального этапа чемпионата!!!
Все молодцы, сражались до последнего!   



©2024 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"