Меню

Меню

День Защиты детей

1 июня, в День Защиты детей, на стадионе «Центральный» прошло большое спортивное мероприятие. Этот день объединил студентов всех корпусов, собрав на Центральном стадионе студентов 1,2,3 курсов по 14 специальностям. Около 500 человек соревновались в скорости, ловкости и выносливости.

Началось все с эвакуации всех обучающихся и сотрудников из корпусов техникума. После эвакуации все обучающиеся организованно вышли в сторону стадиона «Центральный».

На общем построении всех поприветствовала директор техникума Кургузкина Т.И., которая отметила важность проведения такого мероприятия: «Ведь сегодня впервые после объединения мы собрались все вместе».

После приветствия команда волонтеров и студентов групп 214ДОШ и 314ДОШ, а также кураторы заняли свои места на 23 этапах. В общей сложности соревновалось 24 команды. Во время соревнований обучающиеся техникума смогли сдать нормы ГТО, в рамках фестиваля «Спортивное лето с ГТО», при сотрудничестве ДЮСШ № 1 г. Алапаевска.
После длительной борьбы за победу, призовые места распределились следующим образом:

1 КУРСЫ
1 место — 194П,
2 место — 190ОП,
3 место — 123А

2 КУРСЫ
1 место — 211Ф,
2 место — 215С,
3 место — 293П

3 КУРСЫ
1 место заняла группа 311Ф,
2 место — 303П,
3 место — 333ЭО

А пока команды соревновались, группы поддержки зарабатывали дополнительные баллы своим командам, участвуя в различных играх, конкурсах, танцевальных флешмобах. Сопровождали мероприятие участники творческих коллективов техникума.

На подведении итогов призерам были вручены грамоты и сладкие призы.

У нас получилось создать неповторимую атмосферу замечательного массового мероприятия, которое объединило всех студентов.

©2021 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"