Меню

Меню

Городской ФОРУМ молодежи «Делай добро!»

16 декабря 2021 года состоялось награждение победителей и номинантов городского Форума молодежи «Делай добро!».

Форум планировалось провести в КДЦ «Заря» в торжественной обстановке, с приглашением молодых людей города Алапаевска, и подвести итоги работы в сфере молодежной политики в 2021 году, но из-за сложившейся неблагополучной эпидобстановки мероприятие было решено провести в закрытом формате.

В этом году Форум проходил под девизом «Не жди помощи — помогай сам, не жди добра — делай его сам!». Все номинанты представили на суд жюри презентации своей деятельности.

В результате победителями стали:
— в номинации «Делай свое» (участие в творческих проектах) Шабуров Николай, (рук. Пинигина Н.С.) и музыкальная студия «Доминанта» (рук. Томилова О.А.)

— в номинации «Делай лучше нас» (участники городских и областных соревнований) Киселев Никита и Устьянцев Егор (рук. Устюгова Е.А.)

— в номинации «Делай с нами» (участие в волонтерских проектах) Черемных Илья и Ермакова Галина, представители волонтерского отряда «АМТeam» (рук. Подкорытова С.В.)

— в номинации «Делай для нас», (патриотическое направление) Батаков Лазарь и Гладышев Дмитрий, участники ВПК «Патриот» (рук. Исаков С.Г.).

Все участники Форума и руководители получили сертификаты об участии, а также ручки, блокноты в подарок, а победители и номинанты — грамоты, подарочные сертификаты на развитие своих коллективов и календари на 2022 год

Благодарим всех за участие!

©2021 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"