Меню

Меню

Игра-эстафета

Игра-эстафета, посвящённая окончанию учебного года 14 июня студенты 1 – 2 курсов технического отделения приняли участие в Игре-эстафете, посвящённой окончанию учебного года, организованной и проведённой штабом здоровья АМТ (руководитель Киселева Е.В.) и преподавателем физической культуры Гробер Э.Я.

Команды (по 10 человек от каждой группы) при прохождении этапов продемонстрировали ловкость (этапы «Волейбол» и «Сырое яйцо», «Боулинг» ), меткость и смекалку (этап «Варим суп»), скорость (этапы «Передай мяч» и «Обручи»), сплочённость коллектива (этапы «Квадрат»). Сплочённый и дружной коллектив понадобился и при выполнении последнего задания Перетягивание каната. Здесь пришлось объединить все качества, проявленные во время игры, чтобы стать лучшим. Игра прошла в отличном темпе, студенты с интересом и желанием победить переходили от задания к заданию.


Всего в игре приняли участие 8 команд. В итоге лучший результат показала команда группы 236 ЭО, второе место у группы 295 П, а грамоту за третье место получили девушки и юноши группы 291 ОП. Но без сюрприза не остался никто – потраченные энергия и калории были восполнены небольшим сладким подарком.

©2023 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"