Меню

Меню

Мастер-классы по специальностям для выпускников школ города и района

В соответствии с планом профориентационной работы с 26 по 28 апреля в Алапаевском многопрофильном техникуме прошли мастер-классы для выпускников школ города и района по различным направлениям.  

26.04.2022 прошли мастер-классы на социально-педагогическом отделении по трем направлениям: Специальность  «Дошкольное образование» – Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству (тематика победы СССР в ВОВ); Специальность «Физическая культура» Мастер класс — «Использование новых видов спортивного оборудования в фитнесе»; Специальность «Социальная работа» Мастер – класс «Профилактика ЗОЖ – создай плакат своими руками».

27.04.2022 мастер-классы прошли на отделении технологии и строительство по трем направлениям: Специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «Мастер сухого строительства» Мастер классы – «Геодезия в строительстве», «Информационные технологии в проектировании», «Реставрация мебели». Специальность «Информационные системы и программирование» Мастер класс – Разработка программы «Счастливая семерка».

28.04.2022 ребят встречали с мастер-классами на техническом отделении также по трем направлениям: Специальность «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» Мастер класс – «Маршрут профессии «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»; Специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Мастер класс – «Электричество и жизнь: измерение электрических величин в быту» и Специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» Мастер класс – «Научусь управлять локомотивом».

©2022 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"