Меню

Меню

Молодёжная акция «Пешком»

24 мая 2022 года студенты Алапаевского многопрофильного техникума «Девчата» (Шестакова Анастасия, Тельминова Елизавета, Кукушкина Анастасия, Никонова Полина, Фирсова Виктория, Мелкозёрова Ксения) и Волонтёрский отряд «AMTeam» посетили городскую молодёжную акцию «Пешком», организатор МКУ «СК. «Зыряновский».
Суть акции, знакомство с исторически значимыми местами города Алапаевск.

Ребятам предстояло выяснить, что за старинные улицы (Большая Алексеевская, Протопоповская, Госпитальная и пр.) ведут к нужному объекту, ну а находив заданное место, нужно было сделать памятное фото всей командой. Задания выполнялись поочерёдно при помощи сети WhatsApp.

Прогулка была не из лёгких, нужно не только иметь смекалку, умение «гуглить» и знание истории, но как оказалось легкоатлетические способности.

Ведь кто успел, тот и первый!
А первыми оказались сборная АМТ «Девчата». С чем мы их и поздравляем, они быстро, качественно и креативно выполнили все задания и оставили фото на память.
Желаем ребятам творческих успехов и новых свершений!

©2022 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"