Меню

Меню

Неделя педагогических специальностей в техникуме

Традиционно во втором семестре учебного года проводится неделя специальностей педагогического профиля. С 21 по 25 марта 2022 года преподаватели психолого-педагогических дисциплин совместно со студентами, обучающимися по специальности 44.02.01 Дошкольное образование , 49.02.01 Физическая культура провели несколько мероприятий педагогической направленности.

В течение всей недели на переменах студенты участвовали в мультмарафоне: и преподаватели, и обучающиеся с удовольствием просматривали советские мультфильмы. Все мультфильмы были подобраны организатором мероприятия таким образом, что каждый мультфильм рассматривает аспекты морали, надлежащего поведения, и к каждому мультфильму есть вопрос, который включен в викторину. Все желающие отвечали на вопросы викторины по итогам просмотра 22 мультипликационных фильмов.

Во вторник, 22 марта, преподавателем Томиловой О. А. совместно со студентами группы 315 ДОШ проведен мастер – класс по декоративно-прикладному искусству. В фойе корпуса социально-педагогического отделения студенты, гости участвовали в изготовлении объемной фигуры в форме буквы Z, символизирующей солидарность с российской армией.

В четверг, 24 марта, студенты, преподаватели были приглашены в зал ЛФК для участия в физкультурно-оздоровительном занятии по джампингу. Студенты группы 211 Ф под руководством преподавателя Основина М.А. познакомили всех желающих с этим новым направление в спорте.
Устюгова Е.А. преподаватель профессиональных модулей, в главном корпусе провела мастер-класс по настольному теннису. Студенты первого курса попробовали свои силы в этой игре.

В 2021-2022 учебном году неделя педагогических специальностей состоялась. Кроме студентов в ней поучаствовали и школьники из средней общеобразовательной школы №4.

©2022 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"