Меню

Меню

Ночь на фабрике

В рамках празднования Дня среднего профессионального образования в 2022 году студенты и преподаватели Алапаевского многопрофильного техникума примут участие во Всероссийском мероприятии «Ночь на фабрике».

23 сентября 2022 года для студентов группы 203 Т специальности 15.02.08 «Технология машиностроения» и 236 ЭО специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» организуется экскурсия на предприятие города Алапаевска АО «Стройдормаш».

Цель экскурсии — привлечение внимания и интереса студентов к современным специальностям и профессиям системы СПО, знакомство с продукцией предприятия и наглядное изучение производственного процесса.

Завод «Стройдормаш» — является одним из ведущих предприятий Уральского региона по разработке технических новинок среди предприятий машиностроительной отрасли. Сегодня завод производит надежную бурильную технику, проверенную многолетним опытом эксплуатации на стройках и энергосистемах России и стран ближнего зарубежья.

Начало экскурсии в 15-00 часов.

©2022 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"