Меню

Меню

Обращение директора

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, РОДИТЕЛИ И СОТРУДНИКИ ТЕХНИКУМА!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, с целью соблюдения профилактических мер, образовательный процесс продолжается с применением дистанционных технологий до особого распоряжения.

Обращаю Ваше внимание, на то, что официальным источником информации является сайт техникума, где Вы можете ознакомиться с нормативной документацией образовательного учреждения, а также расписанием занятий и заданиями.

Уважаемые студенты, прежний период дистанционного обучения показал Ваши положительные результаты. Вы, несмотря на внезапный переход к новому формату обучения, проявили свои лучшие качества – это уверенность в своих силах, способность к самообразованию и самодисциплину. Невозможно не отметить работу Ваших преподавателей. Они своевременно стараются предоставить Вам задания для освоения учебных дисциплин. Прошу студентов и дальше предельно ответственно отнестись к обучению.

Период в стране не простой, но, уверяю, он закончится. И у Вас опять появится возможность общения, как с преподавателями, так и со сверстниками, друзьями и одногруппниками.

Наша страна – это сильные духом люди. Множество примеров из истории нашего государства доказывают это. Вот и предстоящий праздник, посвящённый 75-летию Победы над нацисткой Германией, дает нам уверенность в своих силах. Сохраняя спокойствие, проявляя самодисциплину, все вместе мы справимся и с коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Уважаемые преподаватели, студенты и родители, берегите себя и своих близких, проводите время дома с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания, используйте возможности «ИНТЕРНЕТ» и сохраняйте позитивный настрой!

В трудные минуты к Вам всегда готова прийти на помощь и психолого-педагогическая служба техникума. За консультациями Вы можете обратиться к нашему педагогу-психологу, позвонив по тел. 89090104471. Свои пожелания также Вы всегда можете оставить по тел. 89623406057, либо в разделе «Прием обращений граждан», расположенный на официальном сайте техникума.

С уважением, директор техникума Кургузкина Татьяна Ивановна

©2020 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"