Меню

Меню

Олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

7 и 9 декабря 2021 года состоялся I этап областной олимпиады профессионального мастерства для студентов, обучающихся по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». Олимпиада позволила участникам продемонстрировать профессиональные навыки, умение на практике применять приемы и способы электромонтажных работ.



Организаторы предложили участникам выполнить практическую работу с элементами Ворлдскиллс по компетенции «Электромонтаж» код 1.1; 1.3. Студенты выполняли задание в составе команды по два человека.


7 декабря соревновались в профессиональных умениях по специальности студенты группы 334 ЭО. Результаты олимпиады:

I место — Вараксин Антон, Антонов Никита.
II место — Удинцев Дмитрий, Томилов Алексей.
III место — Тюсов Григорий, Самков Сергей.

9 декабря состязались в профессиональном мастерстве студенты 433 ЭО группы. Студентам 4 курса, прошедшим производственную практику, было предложено выполнить более сложные электромонтажные работы код 1.1



После проведённой экспертизы выполненных работ победителями и призёрами стали:
I место — Самков Виталий, Кокшаров Дмитрий.
I место — Кобяшева Стефания, Пинягин Михаил.
II место — Кузнецов Данил, Мякинин Михаил.
III место — Кокшаров Владимир, Томилов Сергей.


Поздравляем победителей и призёров олимпиады! Желаем упорства и настойчивости в совершенствовании профессиональных навыков!

©2021 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"