Меню

Меню

Открытая олимпиада профессионального мастерства

26 апреля 2022 года прошла Открытая олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья в Уральском федеральном округе. Задачами Олимпиады стали, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности, поддержка талантливой молодежи с ОВЗ.

Магиярова Анастасия под руководством наставника Пешковой Марины Владимировны представила Алапаевский многопрофильный техникум на Олимпиаде по профессии Кухонный рабочий.

Олимпиада проходила в два этапа – теоретический и практический. Задания были непростые, все участники стремились выполнить их хорошо, но Анастасия справилась на ОТЛИЧНО, заняв первое место!
По отзывам Насти, участвовать в Олимпиаде интересно, она дает возможность проявить свои знания, применить полученные в учебе навыки, доказать себе и окружающим, что ты способен на большее!
Поздравляем Магиярову Анастасию с ПОБЕДОЙ!
Желаем ей дальнейших успехов, новых свершений, достижения целей!

©2022 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"