Меню

Меню

Урок трудовой доблести

С целью формирования гражданской позиции, трудового, нравственного и патриотического воспитания молодежи Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Общероссийским народным фронтом было организовано проведение в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, Всероссийского Урока трудовой доблести, посвященного 100-летию с начала чествования в России званий и наград человека труда.

Обучающиеся ГАПОУ СО «АМТ» приняли активное участие в данном мероприятии. В рамках урока трудовой доблести преподаватели не только познакомили студентов с историей становления и развития системы присвоения званий и наград человека труда, но и организовали обсуждения и дебаты в рамках темы урока. Кроме того, обучающиеся познакомились с биографией героев труда прошлого и настоящего.

Мероприятия такой тематики крайне важны для становления будущего профессионала в любой отрасли, человека, который готов собственным трудом строить свою карьеру на прочном фундаменте знаний.

©2021 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"