Меню

Меню

#ВМЕСТЕЯРЧЕ

22 декабря в России ежегодно отмечают День энергетика. Студенты ГАПОУ СО «АМТ» специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» не могли остаться в стороне от этого праздника.

В 1 корпусе обучающиеся группы 335 ЭО Кузьмин Илья, Норицин Александр, Тюкин Данил и Чечулин Виктор в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии  #ВМЕСТЕЯРЧЕ  рассказали  студентам этой специальности всех курсов об осознанном, грамотном и рациональном потреблении энергоресурсов. Кроме этого провели викторину «Поколение энергоэффективных», в ходе которой в каждой группе были выявлены знатоки в области энергосбережения. Им стали  Русский Алексей (гр.137ЭО), Подсекаев Максим (гр.236ЭО), Белобородов Никита (гр.335ЭО), Кесарев Даниил (гр.434ЭО). Победителям были вручены грамоты и памятные подарки: индикаторные отвёртки и энергосберегающие лампы.

Организаторами акции в нашем техникуме выступили Егошина Е.Н., Лобанова Т.А.

Заведующая техническим отделением Трескова С.М.

©2022 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"