Меню

Меню

Всероссийское общество «Знание» информирует о просветительских форумах «Новые горизонты».

Всероссийское общество «Знание» (www.znanierussia.ru) информирует о просветительских форумах «Новые горизонты».

Просветительские форумы «Новые горизонты» пройдут в 30 городах РФ в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию»

Организатор форумов: Российское общество «Знание»
Период реализации: 12 апреля – 5 мая 2022 г.
Место реализации: 30 городов РФ

Программа каждого просветительского форума состоит из трех тематических треков, посвященных актуальной повестке.
⎯ В рамках трека «Роль России в мире» запланированы выступления профессионалов из разных областей гуманитарных знаний, которые расскажут о процессе становления Российской Федерации как государства, ее суверенности и стратегических интересах в разные периоды времени. Лекторы Российского общества «Знание» проиллюстрируют развитие международного диалога и отечественной дипломатии в ретроспективе, а также раскроют сложные вопросы современных геополитических процессов.

⎯ Трек «Новые горизонты» призван продемонстрировать аудитории возможности и перспективы, открывшиеся для россиян в новых реалиях. В рамках этого направления эксперты поделятся прогнозами на развитие различных отраслей производства, расскажут о решениях в области импортозамещения, современных отечественных технологиях и нишах, нуждающихся в новых бизнес-проектах.

⎯ В программе трека «МЫ ВМЕСТЕ» – обсуждение уникальных традиций разных народов, выдающихся достижений соотечественников в спорте, культуре и других сферах, которые являются предметом национальной гордости россиян. Выступления экспертов также будут посвящены темам благотворительности и взаимопомощи, способам борьба со стрессом и развитию критического мышления.

‼Ссылка на регистрацию участников: https://www.znanierussia.ru/events?category=79

Вход на площадку осуществляется ТОЛЬКО по предварительной регистрации.

©2022 государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"